Главная » Файлы [ Добавить материал ]

Всего материалов в каталоге: 613
Показано материалов: 21-30
Страницы: « 1 2 3 4 5 ... 61 62 »

Грудцына Наталья Леонидовна, Станкевич Ульяна Викторовна, Новичкова Татьяна Алексеевна, Лесничая Валентина Николаевна, Логинова Наталья Павловна

Санкт-Петербург, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга

 

«ВВЕДЕНИЕ В ИСКУССТВО» | Просмотров: 154 | Загрузок: 70 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Малько Ирина Александровна, Подугольникова Эрика Анатольевна, Ивченко Ирина Николаевна, Грянко Екатерина Владимировна, Буев Александр Олегович, Сидорук Татьяна Николаевна, Губина Яна Викторовна

Липецкая область, г. Липецк, ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области»

PDF-файл МК

«ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА» | Просмотров: 322 | Загрузок: 144 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (27)

1-е МЕСТО в номинации

 Фредрикссон Евгения Анатольевна, Кузнецова Татьяна Юрьевна, Кармазь Ксения Алексеевна, Кондратенко Елена Александровна, Дядькова Людмила Григорьевна

Санкт-Петербург, ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского района Санкт-Петербурга

Инструкция по работе с МК

 


 

«КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА» | Просмотров: 125 | Загрузок: 64 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

Краснобаева Светлана Валентиновна 

Курганская область, р.п. Лебяжье, Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей "Лебяжьевский Дом творчества"

«Развитие ЛИДЕРСТВА» | Просмотров: 114 | Загрузок: 42 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (1)

 Заславская Ирина Александровна, Фоменко Елена Викторовна, Летучий Сергей Валерьевич, Никитенко Марина Николаевна, Романова Евгения Владимировна, Колотушкина Ирина Сергеевна

Хабаровский край, ХАБАРОВСК, КГАОУ ДО РМЦ

 

«ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА» | Просмотров: 96 | Загрузок: 46 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

 Ланина Елена Геннадьевна

Хабаровский край, город Хабаровск, КГАОУ ДО РМЦ

 

«ТВОРЧЕСТВО БЕЗ БАРЬЕРОВ» | Просмотров: 171 | Загрузок: 70 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (2)

 

Кубрина Ирина Николаевна, Побединская Наталья Викторовна

Оренбургская область, город Кувандык, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом пионеров и школьников Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

 

«ОБРАЗЦОВЫЙ ДЕТСКИЙ КОЛЛЕКТИВ» | Просмотров: 99 | Загрузок: 42 |  | Дата: 13.04.2020 | Комментарии (0)

2-е МЕСТО в номинации

Войт Анжелика Александровна, Семина Ирина Александровна, Дударева Марина Федоровна 

Санкт-Петербург, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга «На Ленской»

«ИСТОРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» | Просмотров: 93 | Загрузок: 43 |  | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (1)

3-е МЕСТО в номинации

 Горохов Вадим Александрович, Семина Ирина Александровна, Максимова Агния Александровна

Санкт-Петербург, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования  Дворец детского (юношеского) творчества Красногвардейского района Санкт-Петербурга "На Ленской"

PDF-файл МК

 

«ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ТВОРЧЕСТВА» | Просмотров: 112 | Загрузок: 75 |  | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (0)

Лысенко Елена Александровна

Курская область, Железногорск, муниципальное казённое учреждение дополнительного образования "Студенокская детская школа искусств" Железногорского района Курской области

Сайт ОО

 

«КУЛЬТУРНЫЙ КОД РЕГИОНА» | Просмотров: 104 | Загрузок: 70 |  | Дата: 12.04.2020 | Комментарии (2)

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 ... 601-610 611-613